Хелп еще раз хелп! еще раз дам 20 баллов! Найдите периметр прямоугольника со сторонами 2 2/3 м и

3 3/4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1:Надо перевести 2 2/3= 2•3+2=8/3 и 3 3/4= 3•4+3=15/4