Скільки дорівнюе "х" якщо 7/8•х=1 ДАМ 25 БАЛОВ!!!СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=1*8/7=8/7

перевірити

7/8*8/7=1