В банке было 7\16 кг меда. Масса пустой банки на 3/20 кг меньше массы меда. Найдите массу банки с

медом . Спасибо! 7/16-3/20=35/80-12/80=23/80

Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллин Радмир.

Ответ:

29/40

Пошаговое объяснение:

7\16-3\20=35\80-12\80=23\80-масса пустой банки

7\16+23\80=58\80=29\40-масса банки с медом