Помогите пожалуйста решить уравнение (11 7/15+x)-8 7/15=6 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.

вгвговвтлаоаовлвуущыщ


Отвечает Коновалова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 7/15+х = 6 8/15+ 8 7/15

11 7/15+х = 15

Х= 15-11 7/15

Х= 3 8/15