Решите уравнение(x-4)(x + 3) = x ² + 5xнужен срочно ответ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Почтарёв Антон.

Ответ:

x*2+3x-4x-12=x*2+5x

-6x=12

x=-2

Отвечает Мартынов Миша.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x + 3) = x ² + 5x