560г:8+3кгррооррлпмрп​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Костя.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

560/8 =70+3=73

Отвечает Волокушкин Святослав.

1) 560:8=70 (г)

2)70+3=73(г)

Ответ: 73 грамма