16кг 560г-(20кг 560г-19кг 640г)


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.
1) 20кг560г-19кг640г=920г                                                                               2)16кг560г-920г=15кг640г
Отвечает Мирная Дарья.
1кг=1000г 
16560-(20560-19640)=15640=15 кг 640 г