Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого прямоугольника — 3 м, а ширина — 2,3 м.

Длина второго прямоугольника -74,6 м. Найди ширину второго прямоугольника. (Составь пропорцию для решения задачи, обозначив буквой х (м) ширину второго прямоугольника.)

Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

69/746 м

Пошаговое объяснение:

2.3×3=74.6×Х

Х- ширина 2 прямоугольника

Х=2.3×3:74.6=69/746 м