A⋅2−7356=22040 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шкріба Інна.

Ответ:

а*2-7356=22040

а*2=7356-22040

а=14684

14684*2=7356=22040

Пошаговое объяснение:

Надеюсь я молодец