Выполните деление 1,1/3делим на2,2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3: 2 2/9= 4/3 : 20/9=4/3*9/20= 3/5