Найдите среди чисел 1 6/7 1 2/7 7/13 7/8 взаимно обратные. Выпишите их и поясните свой выбор.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

1 6/7 и 7/13

Пошаговое объяснение:

1 6/7 = 13/7  = 1/(7/13) это обратные

1 2/7 = 9/7