Помогите пожалуйста У меня Соч пожалуйста Решить уравнение: у + 35/6 = 51/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цыцола Андрей.

Ответ:

так нужно решать,а не подбирать!!!!


Отвечает Ануев Махмед.

71/6+35/6=51/3

значит у =71/6