Помогите пожалуйста Мне надо упрастить это решение (6x2-4x):2x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Муталлимов Нурай.

Ответ:

(6х*2-4х):2*х-3=(12х-4х):2*х-3=8х:2*х-3=4х*х-3=4х^2-3