За 20 рабочих дней с конвейера сходит 16 080 пар обуви. Сколько пар обуви сойдет с конвейера за

30 рабочих дней, если производительность труда останется такой же? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Андрей.

Ответ:

24120 пар обуви

Пошаговое объяснение:

1) 16080:20=804(п.) - обуви сходит с конвейера за 1 рабочий день.

2) 804*30=24120(п.) - обуви сходит с конвейера за 30 рабочих дней.

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

Для начала нужно узнать сколько пар выпускают за 1 день:

16080 / 20 = 804 (За 1 рабочий день выпускается пар)

804 * 30 = 24120 ( За 30 дней)