За 5 рабочих дней с конвейера сходит 4020 пар обуви.Сколько пар обуви сойдет с конвейера девять

рабочих дней при той же производительности труда

Ответы на вопрос

Отвечает Рякишев Никита.

Ответ:

7236

Пошаговое объяснение:

4020: 5=804( п)- производят за 1 день

804*9=7236(п)

Отвечает Гильманова Алия.
За 5 дней - 4020 п.об.
За 9 дней - ? п.об.
1) 4020:5=804 п. об. (производительность за 1 день
2) 804• 9= 7236 п.об.(за 9 дней)
Ответ: за 9 дней с конвеира сойдёт 7236 пар обуви