2 sin^x + 3 sin x =2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

мб 2sin2x + 3sinx – 2 = 0

sinx = t

2t2 + 3t – 2 = 0

t=–2, t=1/2

–2 не подходит так как |t|<=1

sinx = 1/2

x=π/6 + 2πn, n ∈ Z

x=5π/6 + 2πn, n ∈ Z

0 1