ДАЮ 50 БАЛЛОВ Упростите выражение и найдите его значение 2,5 · (3 – 2b) – 3,9 + 8b при b = (-

4,5) СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Арсений.

Ответ:

-9,9

Пошаговое объяснение:

7,5-5b-3,9+8b=3,6+3b

Подставим:

3,6+3*(-4,5)=3,6-13,5=-9,9

Отвечает Анисимова Алиса.

ответ но фото.............