634. Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см, что на4 см меньше его длины и в 5 раз

больше его ширины. ВычислитеНайдите объем данного параллелепипеда.объем данного параллелепипеда.✓6​

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.

Ответ:

1) 20+4=24(см) - длина

2) 20:5=4(см) - ширина

3) 20*24*4=1920(куб. см) - объем

Пошаговое объяснение: