0,2(35) Переведи в обыкновенную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2(35) = (235-2)/990 = 233/990

Отвечает Вальтєр Иоанн.

Ответ:

0 , 70

Пошаговое объяснение: