6. Вычисли, используя распределительное свойство умножения.(20 + 8) × 3 =(50- 30 ) ×4 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатиатуллина Рината.

Ответ:

(20 + 8) × 3 = 20 × 3 = 60 | 8 × 3 = 24

60 + 24 = 84

(50- 30 ) × 4 =​  200 - 120 = 80

Отвечает Пуздря Ксения.

Ответ:

20×3+8×3=60+24=84

50×4-30×4=200-120=80