Упростите выражения 1 1/3m5 n*(-1 1/2 m 2 n) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3m^5n*(-1 1/2 m^2n)^4​=4\3m^5n*(-3\2 m^2n)^4=4\3m^5n*81\16 m^8n^4=

27\4m^13n^5=5 3\4m^13n^5