Одна целая 2/3 минус две целые 1/5 ПОЖАЛУЙСТА БЛИН, ПРОШУ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

2/3 - 2 1/5 = 2/3 - 11/5 = 10/15 - 33/15 = -23/15 = -1 8/15