На сколько равных частей,площадью0,3м2, можно разделить доску,площадью 2 2/5м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

Ответ:

на 8 равных частей

Пошаговое объяснение:

2 2/5 : 0,3 = 12/5 : 3/10 = 12/5 * 10/3 = 8 - на 8 равных частей