3\8*(7\12+3\4)=? Пж Скажите поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

3\8*(7\12+3\4)= 3/8*4/3=1/2