Ва автомобиля ехали с одинаковой скоростью. Один из них проехал 20 км, а другой –100,4/5 км.

Первый автомобиль был в пути на 2 часа меньше, чем второй. Сколько часов был в пути каждый автомобиль?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Евгений.

Ответ:

1)480-400=80(км)- на столько болше проехала вторая машина 2)80÷2=40(км/ч)- скорость 3)400÷40=10(ч)-был в пути первый авто 4)480÷40=12(ч)-2 авто был в пути

Пошаговое объяснение: