Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству 3/2 x/16


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

Если равенство 3/2 = x/16, то x=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ботина Екатерина.

Ответ:x=24

Пошаговое объяснение:

3 / 2 = 1,5

1,5=x/16

X=16*1,5

X=24