(2³+5²). ,(4²+1)². ,(2³+6³):(8²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Олександр.

Ответ:2•2•2+5•5=18,4•4+1•1=17,2•2•2+6•6•6:(8•8)=288

Пошаговое объяснение: