Раскрой скобки и Приведение подобных слагаемых (a+8)-(a+b)+(b-c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+8)-(a+b)+(b-c)​ = a+8-a-b+b-c = 8-c