2+2•15•12:100 срочно срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Никита.

Ответ:

2+2*15*12:100 = 5,6

Пошаговое объяснение:

2*15 = 30

30*12 = 360

360:100 = 3,6

2+3,6 = 5,6