ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО ЧАСТЬ СОЧА ПРОШУ ВАС Решите уравнение: ( 11 7/15 +х) - 8 7/15 = 6 8/15; 5

КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.

(11 7/15+x)- 8 7/15=6 8/15

11 7/15+x=8 7/15+6 8/15

11 7/15+x=15

x=15-11 7/15

x=3 8/15

.