Решите это уравнение на пропорции плиз X:5=2:3. 20 баллов дам за быстрый полный ответ :) заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

х=10/3

Пошаговое объяснение:

х=5*2/3

х=10/3