2. Раскройте скобки и найдите значение выражения: 2,5-(3,4 – 7,1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Темерева Ульяна.

Ответ: 6,2

Пошаговое объяснение:

2,5-(3,4 – 7,1)​= 2,5-(-3,7)= 2,5+3,7= 6,2