5 класс. Сравните дроби а) 6/8 и 5/8 б) 1 и 3/4 в) 1/3 и 1/4 д) 1 и 9/5


Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

\frac{6}{8} > \frac{5}{8} \\\\1 > \frac{3}{4} \\\\\frac{1}{3} > \frac{1}{4}  \\\\1 < \frac{9}{5}