1 14/24 : 3 1/6 помогите пж ахха​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Константин.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1 14/24 : 3 1/6 =
= 38/24 : 19/6 =
= 38/24 * 6/19 =
= 2/4 = 1/2