Найдите длину окружности и площадь круга, если радиус равен 4,2 см. приняв 22 7


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.

Ответ:

R=4.2

п=3

D=0/5

4.2*2=8.4

8.4*3=25.2

25.2

D= диаметр

R=радиус

Пошаговое объяснение: