2 целых 27/34+31/34 И 19/34+1 целая 15/34 НАЙДИТЕ РАЗНОСТЬ СУММ ДАЮ 30 БАЛЛОВ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

НАПИТЕ ПЖПЖПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

Ответ:

1целая 5/34

  • 2целых27/34+31/34=3целых24/34
  • 1целая+19/34=1 целая 19/34
  • 3 целых 24/34-1 целая 19/34=1 целая 5/34