Найдите периметр треугольника 5/6см 3 2/5см 2 2/3см


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Ответ:

5/6 + 3 2/5+ 2 2/3= 25/30+ 3 18/30+ 2 20/30= 4 13/30+ 3 18/30= 8 1/30