6. Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 13.4(6)в виде обыкновенной​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенец Алексей.

Ответ: 13,4(6)=13 2/5+66/990=13 2/5+11/165=13+77/165=13 77/165.

Пошаговое объяснение: