X + 216 = 852:3 решите пожалуйста 45 баллов?!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

x+216=852/3

x+216=284

x+216-216=284-216

x=284-216

x=68

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филиппова Елена.

Ответ:

х+216=852÷3.

х+216=852÷3. Решение на фото ↑

х+216=852÷3. Решение на фото ↑Это уравнение легко решается:

х+216=852÷3. Решение на фото ↑Это уравнение легко решается:сначала нужно переписать уравнение: х+216=852:3, затем выполнить действие деления: х+216=284, следующая строчка х=284-216, дальше ответ: х=68.