Найди площадь прямоугольника со сторонами 3/4см и 1 1/2см. Срочно дам 20 баллов пожалуйста умаляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.

Ответ:

3/4•1 1/2=3/4•3/2=9/8=1 1/8 см в квадрате

Пошаговое объяснение: