Длина прямоугольника 15,2 см, а ширина на 3,9 см меньше. Какова площадь прямоугольника? 1)1717,6

см. 2)17176 см 3)17,176 см. 4)171,76 см ПОМОГИТЕ!!!! ПЖ!!! СРОЧНО ЭТО ЗАДАНИЯ ПО ОЛИМПИЯДЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Денис.

Ответ:

2)171,76 см

Пошаговое объяснение:

15,2-3,9=11,3

S=15,2*11,3=171,76см2

Отвечает Тыщенко Алёна.

Ответ:

4)171.76

Пошаговое объяснение: