А) 11у + 7 + 5у + 20 б) 14 – (6с + 5) в) 8у + (9 – 8у) – 19 г) 3(6х – 7) – 13у + 11ПОМГИТЕ ПЖ

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

Ответ:

Вот ответ

Пошаговое объяснение:

А. 11у+7+5у+20=16у+27 ;

Б. 14-(6с+5)=84с+70 ;

В. 8у+9-8у-19=9-19= -10 ;

Г. 3(6х-7)-13у+11=18х-21-13у+11=18х-13у-10 .

Отвечает Хруленко Валерия.

Ответ:

а- 27+16у²

б- 14-11с

в-9у-19

г-11х-13у+11