Площадь Ботанического сада равна примерно 10 га. Летом каждаязеленая площадка в 500 м за

суткивыделяет, 2 кг кислорода. Сколько4килограммов кислорода выделяетсяза сутки со всей территорииБотанического сада?Ответ:КГ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

4000 кг

Пошаговое объяснение:

10 га=1000 а=100000 м2

1000000/500=2000*2=4000