Площадь Ботанического сада равна примерно 108 га. Летом каждая зеленая площадка в 50 м2 за сутки

выделяет 2 кгкислорода. Сколько килограммов кислорода выделяется засутки со всей территории Ботанического сада?срочно помогите !​

Ответы на вопрос

Отвечает Крамм Виктория.

Ответ:

43200 кг кислорода

Пошаговое объяснение:

1га = 10000 м2

значит 108га = 1080000 м2

1080000м2/50м2=21600

21600*2кг=43200кг

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

43200 ег

Пошаговое объяснение:

1 га = 10000 м2

108 га = 1080000 м2

1080000/50=21600

21600*2=43200