Найти значение выражения -5,(88)-3,(1) *ДАЙ 20 БАЛОВ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Алина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

(-5\frac{8}{9})-3\frac{1}{9} = -9