Если известно ,что квадрат суммы трех последователных положительных чисел меньше 65кратного

произведение оставшегося найдите это число

Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Святик.

Ответ: сумма этих чисел = 27

Darmaidayxx и 4 других пользователей посчитали ответ полезным!

СПАСИБО  

4

0,0

(0 оценок)

Остались вопросы?

НАЙДИ НУЖНЫЙ

ЗАДАЙ ВОПРОС

Новые вопросы в Алгебра

Решите уравнение: 5(4х - 3) – 7(3х + 1) = х Решите уравнение: - 4(х - 2) + 5(2х + 3) = - 1 Решите уравнение: 7(2х - 1) + 5(3х + 2) = 32

4.Не вычисляя корней квадратного уравнения х^2+5х+3=0, найдите 〖х_1〗^2+〖х_2〗^2 (4) отдаю свой последние баллы​

ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Реши систему уравнений графическим способом ( 3х - у = -1, х+у= 5. Запишите решение в тетради и прикрепите фото​

очень срочно кто делает первым даю лучший ответ и лайк

Найдите cosα, tgα и сtgα если известно, что sinα=24/25 . СРОЧНООО​

Среди последовательностей:А) 12; 18; 24; 30,….. В) 12; 6; 4; 2; 0;….. С) 1,5; 3; 6; 12;… Определите: геометрическую прогрессию и её первый член, зн…

для квадратного трехчлен х^2-8х+5а) Выделите полный квадрат; б) Разложите квадратный трехчлен на множители пожалуйста соч идет​

3. Решите уравнение: 10xy + 15y + 2х2 + х - 3 = 0. плиз срочно ​

Ааааа помогите мне пожалуйста !

СРОООЧНО СОЧ 25 Баллов 6. Дано уравнение: на фото a) Укажите область допустимых значений уравнения; b) Приведите рациональное уравнение к квадратному …

х^2–6х+ квадрат ушмушелиги ушин квадрат ушмушени кобейткиштерге жиктениз (х + 1) (х + 5) (х – 1) (х – 5) (х + 1) (х – 5) (х – 1) (5 - x) (х – 1) …

2. Определите, какое из приведенных ниже уравнений является неполным квадратным уравнением и реши

Найдите sinα и tgα, если cosα=0,8

Найти область определения функции у=3/х-4 Помогите пожалуйста ​ 1 пжжж ответ и решение пжжж кто нибудь

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Предыдущий

Следующий

  • 1231234561234567

Теперь ты - участник сообщества!

Добро пожаловать

Выглядит отлично

Фото - вместо тысячи слов

3

Покажи, что ты знаешь

Ответь на пару вопросов

ПОЕХАЛИ!

Премиум-доступ

со Знаниями Плюс

Начни учиться еще быстрее с неограниченным доступом к ответам от экспертов

ОФОРМИ ПОДПИСКУ

Вызовы

Ответь на 5 вопросов из любого предмета за 48 ч.: +50 б.

0/5

2д : 00ч

НАЧАТЬ

Ответь на 10 вопросов из любого предмета за 48 ч.: +100 б.

0/10

2д : 00ч

НАЧАТЬ

Ответь на 25 вопросов из любого предмета за 48 ч.: +400 б.

0/25

2д : 00ч

НАЧАТЬ

Ответь на 5 вопросов из предмета История за 48 ч.: +50 б.

0/5

2д : 00ч

НАЧАТЬ

Ответь на 10 вопросов из предмета История за 48 ч.: +100 б.

0/10

2д : 00ч

НАЧАТЬ

Ответь на 25 вопросов из предмета История за 48 ч.: +400 б.

0/25

2д : 00ч

НАЧАТЬ

Ответь на 5 вопросов из предмета Русский язык за 48 ч.: +50 б.

0/5

2д : 00