3. Реши задачи. а) в городском парке посадили 15 берёз и 24 липы. 13 деревьевуже полили. Сколько

деревьев осталось полить?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.

Відповідь:

26

Покрокове пояснення:

1) 15+24=39 (д.)

2) 39-13=26(д.)