3. Реши задачи. а) В городском парке посадили 15 берёз и 24 липы. 13 деревьев уже полили. Сколько

деревьев осталось полить? Краткая запись обязательно напишите спасибо даю 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Никита.

Ответ:

15+24=39

39-13=26

ответ 26

Пошаговое объяснение:

тут должно быть объяснение

Отвечает Скачко Александр.
15+24=39 (д) - всего деревьев;
39-13=26(д) - деревьев не полили