Выполните действия с именованнами числами 4 т 060 кг + 7 т 980 кг... СРОЧНО ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.

4т 60кг = 4000 + 60 кг = 4060 кг

7т 980кг = 7000 + 980 кг = 7980 кг

4т 60кг + 7т 980кг = 4060 кг + 7980 кг = 12040 кг = 12т 40кг