A (x - 8)*2/5=2 КТО ДАСТ ОТВЕТ ДАМ 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.

Ответ:

(х-8)*2/5=2

х-8=2:2/5

х-8=5

х=5+8

х=13

Пошаговое объяснение: